[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Domino :: Knife Clan » Принятие в Сlan » HS
HS
HSДата: Пт, 09-Окт-2009, 19:19 | Сообщение # 1








Рядовой
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
1. Согласны ли Вы с вышеуказанными требованиями и готовы выполнять их, если нет, написать что не так у вас - согласен
2. Ваш игровой ник и с чем он связан, история создания - HS, просто так придумал. Только не давно узнал, что HS это headshot :DDD
3. Ваше имя, возраст, Место проживания (Страна, город, метро), Вконтакте адрес, если есть - Солнечная система/Планета Земля/Страна Российская Федерация/Город Воронеж/ улица путиловская/дом 3/ квартира 111
4. Номер ICQ, Skype, как часто там находитесь - ICQ 457503565 оч часто)
5. Сколько вы играете в Counter-Strike 1.6, где участвовали, в каких кланах были (если есть, указать сайт) Играю около двух лет, состоял в knife кланах : knife.master|| , ruthless.clan , HardCrew , Heartless.clan , Injected , -=FuckMyKn1Fe=-, Knifers.clan
6. В какое время вы можете играть - после школы, в 4 часа где-то)
7. Где вы играете, сервера -Domino Dm, ForTeam.ru Gold Knife, [S]GOLD KNIFE, In'side[Classic], Domino LoTeS и на моем серве
8. Почему вы хотите вступить в наш клан? Ну... knifers.clan расспался, MeaT^Kn1fe GoDLiKeR какашка не берет хД, а другие кланы не оч сильные. У вас много сервов, очень заинтреговал скрытый форум для клана. Ну, как-то так))
9. Откуда вы узнали о нашей команде? - сервер в поиске нашел, а так я тут давно)
10. Курите, пьёте? - Курить первого октября бросил, пью редко)
11. Ваш слоган, например: "один за всех и все за одного" - Смешарики рулят
12. Что вы хотите видеть от клана - много клан варов, общения^^)
13. Добавьте о себе то, что считаете необходимым - Вы меня все называете НЕОДЫКВАТОМ) это не правда! Я белый и пушистый snap


=)

Сообщение отредактировал HS - Пт, 09-Окт-2009, 19:19
go_jumpДата: Пт, 09-Окт-2009, 19:42 | Сообщение # 2








Генерал-полковник
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 469
[ 24 ]
Награды:
[ 9 ]
Offline
skill he tot happy

kzru.net
paradiseДата: Пт, 09-Окт-2009, 19:53 | Сообщение # 3








Генерал-полковник
Группа:
[domino] Friends
Сообщений: 471
[ 40 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
викер иди нах, у нас дружная команда а выёбистые малолетки нам не нужны, и вообще надоело тебя банить

ты пиздил все мои ники которые я придумывал, кстати

Форум » Domino :: Knife Clan » Принятие в Сlan » HS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: