[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Domino :: Общаемся » Флуд » Прикольные фразы,высказывания,выражения.
Прикольные фразы,высказывания,выражения.
ШикамаруДата: Сб, 24-Окт-2009, 16:21 | Сообщение # 1








Подполковник
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 94
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?

Я твой маленький тамагочи!Если хочешь заняться со мной сексом!Виртуально нажми - 1!Орально нажми - 2!А если реально?Набери мой номер!

Сначала я снял с неё юбку!Затем стянул блузку!Потом я расстегнул лифчик!И я медленно упал к её ногам!А потом я снял с неё трусики!Теперь перед мной находится голая ..БЕЛЬЕВАЯ верёвка!

Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!

Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!

Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!

Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?

мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

Каждый берешь ты в рот,водишь нежно взад-вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая течет.Правда классная находка,та твоя зубная щетка?:))

Твой пальчик в порыве стремится туда...
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плавно вводя, ты меня вспоминаешь,
Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен!

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

На лице любимой промелькнула тень И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий Последнее, что помню я в тот день Был черный диск чугунной сковородки

В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.

Вас приветствует служба сервиса GSM+эконом. Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте! Bzzzzz....

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень, попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кока-колой!






carvezzaДата: Сб, 24-Окт-2009, 20:58 | Сообщение # 2








Сержант
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 27
[ -13 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Буратино дрочил и сгорел! haha
ШикамаруДата: Сб, 24-Окт-2009, 21:01 | Сообщение # 3








Подполковник
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 94
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
хДД





Форум » Domino :: Общаемся » Флуд » Прикольные фразы,высказывания,выражения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: