[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Domino :: Общаемся » Флуд » интересно........... (любопытство........)
интересно...........
NotesДата: Ср, 30-Сен-2009, 16:49 | Сообщение # 11








Генерал-майор
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 177
[ 224 ]
Награды:
[ 70 ]
Offline
в данной ситуации, эта твоя тема вообще ни для чего не предназначена, удали ее лучше
FoxsikДата: Ср, 30-Сен-2009, 21:45 | Сообщение # 12








Лейтенант
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 42
[ 12 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
даже не подумаю......
RammДата: Ср, 30-Сен-2009, 22:06 | Сообщение # 13








Лейтенант
Группа:
[domino] Friends
Сообщений: 52
[ 45 ]
Награды:
[ 20 ]
Offline
Мдаа...
paradiseДата: Чт, 01-Окт-2009, 00:10 | Сообщение # 14








Генерал-полковник
Группа:
[domino] Friends
Сообщений: 471
[ 40 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Quote (Foxsik)
Ваня ты мне не нравишся наверное по нескольким причинам ; потому что ты глупый..., нервный..., и выеб....й))).........

глупый? хм, да ты обосновать то не сможешь я тебе в любом вопросе объясню и обосную... чем ты мне не нравишься, да ты играешь как нуб, но согласисиь мы тут собрались все из за игры, это тебе не дом два налаживать тут отношения, я играю для фана, и как мне хочется, правила я не нарушаю, и если играет кто то дерьмово и только и может как убегать так почему я не могу высказывать своё недовольство.... причём я никогда не оскорблял, а как по твоему оскорблениям я добовлял предлог как, т.е. "чё ты бегаешь как осёл, как лох, как дебил" ты же мне не задавал вопрос ответный - а почему как???? ты тупо выёбывался типа - не плач.. я что по твоему тут плачу, рыдаю возле компа, нервно трясусь пытаясь тебя забанить и улечить в чём то, хули ебать если мне не нравится твоя тупорылая игра (согласись твой уровень низок) почему я не могу высказать... глупый бл, да я тебе обосную что ты захочешь, хочешь прямо в скайпе, что ты постоянно то молчал когда чё то говорил???? связываться не хотел??? хмммм да ты крут чувак я скажу.... дальше ты пишешь что я нервный, ммммммм интересно хоть моя одна извилина напряглась когда я банил тебя??? ты походу нервный и плачешь как что, " ой бля забанили меня, беспредел нахуй , снимайте админку я не могу так, меня обижают, ща позову свою подружку фламера она заступится за меня, так пацаны обоссыте меня только не бейте"... выёбистый ? да и что, люблю выёбываться. скажешь без причины??? да с кем бы я не играл из скилловых игроков, да из игроков из клана все говорят что ты нуб и бот, только и умеешь убегать а потом бить, и как что идёшь плакаться на форум "ой меня обидели".... мало я тебя защищал когда тебя обзывали некие люди шапочником (ну ты поймёшь это и кто ) хули я заступался за тебя если ты не умея играть закатываешь тут истерики, это тебе дом 2? что на каждое якобы оскорбление тут ныть и плакаться.... мда... тяжёлый тут случай...
paradiseДата: Чт, 01-Окт-2009, 00:28 | Сообщение # 15








Генерал-полковник
Группа:
[domino] Friends
Сообщений: 471
[ 40 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
читай читай, не надорвись
FoxsikДата: Чт, 01-Окт-2009, 01:23 | Сообщение # 16








Лейтенант
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 42
[ 12 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
paradise, up killed hands
хорошо, раз ты начал говорить про игру: разве в правилах написано, что, когда играешь ты, никто не должен отходить.......????
бегаешь нон стопом пожалуйста, но другие этого делать не обязаны............
На счет мнения клана по поводу моей игры мне паралельно, я играю для себя.........
мне пофиг, как, кто там меня называл, пускай они отпишутся здесь.......
защищай себя лучше неудачник, из за твоих словечек и действий я не плакал и точно плакать не собираюсь.........
я тебя описал в трех словах, ты же написал здесь чушь, но это твое мнение ......
и по поводу разговора по скайпу, мы с тобой общались только в присутствии ксюши и еще некоторых людей, хочешь поговорить
давай поговорим, только этот разговор не к чему не приведет..... blahblah

Добавлено (01-Окт-2009, 01:23)
---------------------------------------------
и на счет админки- сними ты ее с меня и успокойся.......

NotesДата: Чт, 01-Окт-2009, 02:23 | Сообщение # 17








Генерал-майор
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 177
[ 224 ]
Награды:
[ 70 ]
Offline
вот вот началооось
paradiseДата: Чт, 01-Окт-2009, 09:49 | Сообщение # 18








Генерал-полковник
Группа:
[domino] Friends
Сообщений: 471
[ 40 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Quote (Notes)
вот вот началооось

ага ага, фоксик там слезу пустил haha

чё спорить с недалёкими людьми, ещё время буду тратить, хотя может фоксику не хватает внимания??? и он тут хочет поговорить с кем то?

FoxsikДата: Чт, 01-Окт-2009, 17:32 | Сообщение # 19








Лейтенант
Группа:
[domino] Player
Сообщений: 42
[ 12 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
paradise, поговорить???, если только с тобой недолекий человек....
paradiseДата: Чт, 01-Окт-2009, 18:13 | Сообщение # 20








Генерал-полковник
Группа:
[domino] Friends
Сообщений: 471
[ 40 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
надалёкий пишется через А, недалёкий ты человек)))
Форум » Domino :: Общаемся » Флуд » интересно........... (любопытство........)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: